Фермеров приглашают на встречу с руководством Россельхознадзора по Приангарью и Бурятии

Фермеров Приангарья приглашают на встречу с руководством управления Россельхознадзора по Иркутской области и Бурятии в аппарат бизнес-омбудсмена по адресу: бульвар Гагарина, 74 (четвертый этаж). Мероприятие по теме «Снижение административного давления со стороны контролирующего ведомства» состоится 7 марта в 14.00. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу УЗПП в Иркутской области.

Встреча бизнеса с руководством управления Россельхознадзора проходит впервые. Собрание организовано по просьбе предпринимателей.

«Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по телефонам: 8 (3952) 48−85−35, 8 (3952) 48−85−34», - отметили в пресс-службе.

В аппарате уполномоченного сообщили, что такие мероприятия будут проводиться регулярно. На следующую встречу с предпринимателями придут руководители службы ветеринарии Иркутской области.


Обама в своей прощальной речи назвал Россию и Китай соперниками США

Барак Обама продолжил традицию американских президентов и выступил с прощальной речью. Местом для выступления он выбрал Чикаго, где началась его политическая карьера. Большую часть почти часового выступления Обама посвятил не перечислению своих достижений, а перечислению угроз для процветания Соединенных Штатов и демократии в них, заочной полемике с избранным президентом Дональдом Трампом.

Преодоление депрессии


Читать также:

Михаил Бабич и Рустам Минниханов посетили один из МФЦ Казани
Додон и Красносельский проведут 30 марта встречу под Кишиневом
Ружья Гаффнера выстрелят до конца апреля