Уголовные дела открыты против руководства 6 партий - глава НАПК

КИЕВ, 3 мар - Украина. Национальная полиция открыла шесть уголовных производств в отношении руководителей политических партий по материалам Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции (НАПК), сообщила глава ведомства Наталия Корчак.

«Производство открыто в отношении руководителей политических партий «Самоврядна Украинская Держава», «Зеленые», «Собственная сила», «Партия Свободных Демократов», «Политическое объединение «Прямое Действие» и «Коммунистическая партия Украины». На основании выявления недостоверных сведений в ходе анализа отчетов об имуществе, доходах, расходах и обязательствах финансового характера за третий квартал прошлого года», - написала Корчак на своей странице в Facebook.


Медведев поручил сохранить меры поддержки в связи с рождением детей

«Высшим должностным лицам (руководителям высших исполнительных органов государственной власти) субъектов Российской Федерации) обратить особое внимание на необходимость сохранения мер поддержки семей в связи с рождением детей», - говорится в сообщении.

Поручение дано по итогам совещания о мерах по обеспечению сбалансированности региональных и местных бюджетов в 2017-2019 годах, которое прошло 28 декабря.


Читать также:

Назарбаев президенту Узбекистана: Мы на вас рассчитываем
Депутат Антропенко собрался в мэры Омска
Коробки спецназа перекрыли проспект Независимости в Минске