Рустам Минниханов: Нужно использовать социальные сети для связи с гражданами

«Не всегда приятно читать, когда пишешь 'Доброе утро', а тут на тебе. Но у нас есть система 'Народный контроль', где каждый оставляет обращения, фотографии, дает свои координаты. Мы все их ставим на контроль. Основная часть этих запросов реализуется, есть те, которые связаны с большими инвестициями, мы их учитываем, когда формируем программу, - сказал Президент РТ. - Обращения граждан мои коллеги из 'Народного контроля' будут рассматривать. Если тема неактуальна или надумана, то будут убирать. На именное сообщение - ответят. Мы считаем, что площадку соцсетей надо использовать - это связь с гражданами».


Назван представитель Казахстана на первом заседании Совбеза ООН

Казахстан 28 июня был впервые избран непостоянным членом Совбеза ООН на 2017−2018 годы. Первое календарное заседание СБ ООН запланировано на 3 января. Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев 28 декабря назначил министром иностранных дел постпреда страны при ООН Кайрата Абдрахманова.

«В этот раз мы будем представлены на уровне заместителя постоянного представителя РК при ООН», - рассказали в пресс-службе МИД РК.

Как сообщили агентству в пресс службе, представлять Казахстан будет Садыков, «сейчас он временный поверенный в делах».


Читать также:

В Челябинске суд отказал штабу Навального в проведении митинга
Ле Пен не видит поводов для враждебных отношений с Россией
Николай Меркушкин примет участие в работе совета ПФО