Губернатор Хабаровского края посетит несколько комсомольских заводов

9 марта он вместе с замминистра обороны РФ Юрием Борисовым посетит Комсомольский-на-Амуре авиационный завод и Амурский судостроительный завод. Будут проведены встречи с руководителями предприятий. Темой для обсуждения станет ход исполнения государственного оборонного заказа. На встрече с новыми владельцами «Амурметалла» речь пойдет о перспективах развития металлургического производства в Комсомольске.

На следующий день Вячеслав Шпорт региона оценит ход реконструкции Драматического театра. Также он проедет в губернаторский авиастроительный колледж. Сейчас там ведется подготовка к проведению отборочных соревнований WorldSkills Russia.

Поездка завершится серией совещаний. Представители власти обсудят реализацию долгосрочного плана комплексного развития города и развитие ТОР «Комсомольск», сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу правительства края.


Володин прислал Назарову поздравление с Новым годом

Сегодня, 30 декабря председатель Госдумы России Вячеслав Володин прислал новогоднее поздравление губернатору Омской облатси Виктору Назарову. Он пожелал жителям региона исполнения задуманного.

Вячеслав Володин, председатель Госдумы России:

Отмечая этот всенародно любимый праздник, мы подводим итоги уходящего года и надеемся, что следующий год будет более удачным и счастливым для каждого из нас. Пусть в 2017 году сбудутся Ваши заветные мечты и воплотятся в жизнь намеченные планы.

Отметим, что главе региона продолжают поступать поздравления с предстоящими праздниками.


Читать также:

Сагинтаев о ежегодном дефиците топлива: Нельзя это так оставлять
В Крыму вещание украинских телеканалов расценили как диверсию
Пономарев вернулся в Екатеринбург