Парламентарии Башкирии вводят максимальный размер налоговых льгот

Установление максимального размера льготы направлено на сохранение объемов преференций по налогу на прибыль организаций инвесторам, осуществляющим инвестиционную деятельность в форме капитальных вложений, пояснили в пресс-службе регионального парламента.

Депутаты внесут изменения и в закон о бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования РБ на 2017 год. Доходы Фонда на наступивший год увеличены на 67 684,9 тысячи рублей и составят 40 717 144,8 тысячи, расходы бюджета Фонда составят 40 801 111,3 тысячи. Объем дефицита бюджета Фонда - 83 966,5 тысячи рублей. Источником покрытия дефицита бюджета Фонда в 2017 году являются остатки средств на начало года.


В Приднестровье подтвердили получение предложения о встрече с Додоном

В адрес президента непризнанной ПМР Вадима Красносельского поступило по дипломатическим каналам обращение президента Молдовы Игоря Додона с предложением об организации двусторонней ознакомительной встречи.

Как передает «ИНФОТАГ», об этом сообщила пресс-служба тираспольского лидера, отметив, что «инициатива молдавской стороны изучается руководством Приднестровья».


Читать также:

Росатом подберет Озерску кандидатов на пост мэра
Помощники омских депутатов незаконно получили около полумиллиона рублей
Комиссию по выборам главы Краснокамского района возглавил Анатолий Маховиков