В Волгограде 'Концессии водоснабжения' возглавил новый руководитель

Как сообщает замдиректора по корпоративным коммуникациям ООО «Концессии водоснабжения» Ольга Жинжикова, Валерий Казанцев назначен главой организации с 10 марта.

«До этого дня он работал в компании главным инженером. У него большой опыт работы в отрасли: региональные водоканалы под руководством Валерия Александровича неоднократно занимали лидирующие позиции на всероссийском уровне. Кроме того, он имеет огромный опыт по реализации инвестиционных программ в компаниях-операторах водоснабжения и водоотведения, а также опыт внедрения системы менеджмента качества на предприятии», - подчеркнула она.

Отметим, что прежний руководитель «Концессий водоснабжения» Николай Николюк перешел на работу в компанию «Лидер». Теперь он будет заниматься развитием концессий в области ЖКХ в других крупных городах России, а также созданием федерального холдинга. Плюс, он будет курировать проект «Цифровое ЖКХ».


Возраст не является основанием для назначения пенсии, - министр соцполитики

«Сегодня мы должны вернуть единые правила в пенсионном обеспечении. Или вы платите и имеете пенсию, или не платите и не имеете ее», - отметил он.

По словам министра, сам факт наличия пенсионного возраста не является основанием для назначения пенсии.

«Пенсию нужно заработать. Тот, кто работал и платил, имеет право выйти на пенсию и получать ее», - подчеркнул Рева.


Читать также:

Лукашенко совершит 29-31 марта официальный визит в Туркменистан
В Госдуме отказались обсуждать увеличение призывного возраста
В Госдуме отказались обсуждать увеличение призывного возраста