Поклонская побывала в Екатеринбурге и раскритиковала лоукостер 'Победа'

«Прекрасные впечатления от Екатеринбурга. Но самые плохие - от авиакомпании 'Победа'. Больше нет желания с ними летать…», - сообщила Поклонская.

Что привело Наталью Поклонскую в Екатеринбург не уточняется. Ранее депутат уже бывала в столице Среднего Урала. Летом этого года, например, она принимала участие в спартакиаде прокуратуры. Кроме того, Поклонская давно интересуется темой убийства царской семьи и судьбой последнего российского императора Николая II.

Добавим, что негативные отзывы Поклонской о лоукостере «Победа» не первые: ранее авиакомпания не раз подвергалась критике со стороны россиян.


Беларусь готова предоставить Еврокомиссии итоги стресс-тестов по АЭС

МИНСК, 25 фев - Sputnik. Министр энергетики республики Владимир Потупчик подчеркнул, что Беларусь никогда не препятствовала работе международных экспертов, ответ на заявление Ангелы Меркель о том, что Беларуси следует допустить международных экспертов на БелАЭС.

«Мы никогда и ни от кого не закрывались, и подтверждением этому - недавний визит SEED-миссии МАГАТЭ. Что касается заявления госпожи Меркель, мы не закрываемся от Евросоюза и работаем с ним», - сказал Потупчик на пресс-конференции в Минске.


Читать также:

Суд оштрафовал Алексея Навального за организацию массовой акции в Москве
Я недавно прошел по улице и убедился, что тротуар в удручающем состоянии. Куйвашев поручил заняться ремонтом тротуаров и фасадов в Екатеринбурге
Экс-депутата Заксобрания края оштрафовали за драку в ачинской бане