Новым прокурором Озерского района стал Дмитрий Медведев

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации прокурором района назначен младший советник юстиции Медведев Дмитрий Александрович. Об этом калининградским «Вестям» сообщили в пресс-службе ведомства.

Дмитрий Медведев родился в 1981 году в Гурьевске Калининградской области. В 2003 году окончил Калининградский юридический институт МВД России. В органах прокуратуры начал службу в 2006 году в должности следователя прокуратуры города Светлого.

С 2007 по 2009 год Медведев работал старшим следователем подразделений следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Калининградской области.

В 2009-2010 годах был старшим помощником прокурора Гвардейского района, в 2010-2015 годах - заместителем прокурора Багратионовского района, в 2015-2016 годах - заместителем прокурора Ленинградского района города Калининграда.


Олег Онищенко был исключен из фракции ПСРМ

Онищенко был исключен за многочисленные нарушения решений фракции, а также партии, совместные голосования с фракцией Либеральной партии и другие действия в ущерб жителей Кишинева.

Решение также принято по итогам расследования ряда случаев с участием Олега Онищенко службой внутреннего контроля и аудита партии.

Actualitati.md отмечает, что сегодня также была инициирована процедура его исключения из рядов Партии социалистов РМ.


Читать также:

В Башкирии чиновники предложили отказаться от парковок во дворах
Лукашенко ознакомится с ходом весенне-полевых работ и развитием сферы АПК
Мартыненко не знает, сохранит ли работу при новом мэре Омска