Промежуточные итоги осенней призывной кампании обсудили в Хабаровском крае

На заседании комиссии военный комиссар края Николай Глинин отметил, что план по призыву выполнен в полном объеме. Сейчас продолжается отправка молодых людей в войска.

«Из районов края в армию уже отправлены 1210 призывников. До завершения кампании нам предстоит направить к местам прохождения службы еще 65 молодых людей», - рассказал Николай Глинин.

Напомним, план по призыву перевыполнили в Индустриальном районе Хабаровска. Также высоких показателей достигли район имени Лазо, Хабаровский, Вяземский, Солнечный, Ульчский, Нанайский и Верхнебуреинский районы, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу правительства края.


Активисты в США обвинили в перевороте на Украине Обаму и Сороса

Ее участники раздавали листовки, в которых говорилось, что смена власти в стране была осуществлена при непосредственной поддержке 44-го президента США Барака Обамы и миллиардера Джорджа Сороса. Об этом в пятницу, 24 февраля, сообщает ТАСС.

Как сообщает корреспондент агентства, участники митинга в Нью-Йорке собрались недалеко от штаб-квартиры ООН.


Читать также:

Я недавно прошел по улице и убедился, что тротуар в удручающем состоянии. Куйвашев поручил заняться ремонтом тротуаров и фасадов в Екатеринбурге
Омские депутаты-коммунисты не стали увольнять родственников из-за прокуратуры
Красноярский экономический форум предложили проводить в Калининграде