Глава Нижнего Новгорода Иван Карнилин оценил на 'тройку' работу Сергея Белова в качестве сити-менеджера в 2016 году

По его словам, работу главы администрации с момента избрания в декабре 2015 года по сегодняшний день можно оценить удовлетворительно.

«По уборке центральных дорог, например, я бы поставил ему тройку с плюсом. По внутриквартальным территориям конечно замечаний больше. При этом Сергей Викторович очень прибавил за год в знаниях, в опыте. Совместная работа у нас идет продуктивная, притерлись сразу», - сказал Иван Карнилин.

Напомним, что что экс-глава Приокского района Сергей Белов избран сити-менеджером Нижнего Новгорода 23 декабря 2015 года. 24 декабря глава города Иван Карнилин подписал с Беловым соответствующий контракт.


Минобороны сформирует в 2017 году четыре новых дивизии, в том числе на Курилах

«Надеемся в этом году завершить размещение трех дивизий на западных границах и юго-западе. У нас ведется активная работа по защите Курил. Там у нас должна разместиться дивизия, мы также должны в этом году завершить», - сказал министр.

Шойгу также сообщил, что в 2017 году завершаются работы по защите береговой линии РФ с помощью ракетных комплексов «Бал» и «Бастион». В частности, эта программа завершена в Крыму.


Читать также:

Ирек Ялалов пригрозил журналистам, что больше не пустит их к себе на оперативки
Президент Молдовы сделал важное заявление
Генпрокурор пригрозил сотовым операторам Казахстана