В Акорде начались переговоры президентов Казахстана и Ирана

Высокого гостя в Акорде встретил Президент РК Нурсултан Назарбаев, стороны представили друг другу членов делегаций, затем прозвучали гимны двух стран.

Как ранее сообщалось, глава иранского государства с официальным визитом прибыл в Казахстан. В международном аэропорту Астаны Хасана Рухани встречал министр по инвестициям и развитию РК Женис Касымбек и заместитель министра иностранных дел Акылбек Камалдинов. В ходе визита Хасан Рухани проведет переговоры с Президентом Казахстана, также состоится заседание высокопоставленных делегаций, ожидается подписание ряда документов о сотрудничестве.


Максим Решетников проведёт совещание в Березниках

Как сообщает администрация губернатора, глава региона осмотрит провалы на калийном производственном рудоуправлении № 1 и на территории шахтно-строительного управления, посетит стройплощадку нового микрорайона «Любимов», а также проведёт совещание с представителями краевого правительства и городской администрации по вопросу строительства жилья на правом берегу города и встретится с жителями, чьи дома попали в зону техногенной аварии.


Читать также:

Президент Молдовы сделал важное заявление
Элементы воздушного боя отработали экипажи Су-34 в Восточном военном округе
Бывший убийца стал кандидатом на муниципальных выборах в Финляндии