Администрация Нижнего Новгорода намерена продать военный городок на проспекте Гагарина почти за 67 млн. рублей

Согласно информации, на торги выставлено 5 зданий бывшего военного городка № 2 по адресу пр. Гагарина д. 17а. Ранее городская администрация договорилась с министерством обороны о передаче городка в муниципальную собственность с целью продать его под застройку.

Общая стоимость зданий составляет 32,795 млн. рублей, однако они могут быть проданы и по отдельным лотам. Самые крупные лоты - два здания стоимостью 13,156 млн. и 17,585 млн. рублей. Также вместе со всеми зданиями продаются земельные участки общей стоимостью 33,793 млн. рублей и общей площадью почти 8,5 тыс. кв.м.

Победитель торгов сможет построить на территории военного городка как жилые дома с инфраструктурой, так и административные здания.


Полиция Малайзии подтвердила смерть брата лидера КНДР

Об этом сообщило агентство Reuters.

Ранее агентство Yonhap, сославшись на неназванные источники и не приведя подробностей, сообщило, что в одном из аэропортов Малайзии убит Ким Чен Нам, брат лидера КНДР Ким Чен Ына.

Южнокорейский телеканал Chosun со ссылкой на неназванный источник в правительстве сообщил, что Ким Чен Нам был убит в малайзийском аэропорту в результате нападения двух неизвестных женщин с отравленными иглами, подозреваемым удалось скрыться.


Читать также:

В Белоруссии задержали оппозиционера Владимира Некляева
КНДР провела неудачный пуск ракеты
Омские депутаты-коммунисты не стали увольнять родственников из-за прокуратуры