Ирек Ялалов: 'Хватит нам переодетых бабушек, которые колют лед'

В частности, градоначальник заявил «Хватит нам переодетых бабушек, которые колют лед». Здесь приходит на ум видеоролик, появившийся всоцсетях в середине января. На нем в Уфе бабушке пришлось самой рубить лед на пешеходном переходе на улице 50 лет СССР, чтобы сделать ступеньки и не упасть под колеса авто. Видео вызвало широкий резонанс. По словам пользователей, подобное - позор коммунальным службам города.

«Подобную информацию» Ирек Ялалов назвал «фейковой». «Сейчас уже известна стоимость этих роликов и где они делались». Мэр пригрозил, что «у муниципалитета пропадает терпение», и это может кончится заявлением в правоохранительные органы. «Кто-то хочет себе нажить капитал на трудностях в жизни муниципалитета», - сказал Ялалов.


Свердловский губернатор доложил Путину о росте за год промпроизводства в регионе на 11,5%

24 января. Промышленное производство в Свердловской области по итогам 2016 года выросло на 11,5%. «Индекс промышленного производства по итогам 2016 года … у нас вырос почти на 11,5%», - заявил глава региона Евгений Куйвашев на встрече с президентом России Владимиром Путиным.


Читать также:

Лукашенко ознакомится с ходом весенне-полевых работ и развитием сферы АПК
Спецназ ВВО вывел из строя стратегически важные объекты противника в Хабаровском крае
Министр юстиции прокомментировал включение в УК РК новой статьи