Борис Дубровский поддержал инициативу Брединского района

С просьбой о помощи к губернатору обратился директор сельхозпредприятия «Сплав» Брединского района Дмитрий Аверьянов. Он рассказал, что три года назад предприятие вложило в реконструкцию спортзала 3,5 миллиона рублей. Еще один миллион рублей было инвестировано в установку нового хоккейного корта.

По приглашению предприятия в поселок приехали тренеры для занятий хоккеем со взрослыми и детьми. В центре развивают и гиревой спорт. Ежедневно тренировки посещают более 70 человек.

Хоккеисты поселка уже добились успехов - воспитанники трех детских и двух взрослых команд побеждали в региональных турнирах и сражаются с командами из соседнего Казахстана. Губернатор поддержал инициативу предпринимателя и поручил Леониду Одеру решить вопрос с оплатой работы тренера. «Спасибо за ответственную жизненную позицию, за поддержку спорта», - поблагодарил Борис Дубровский.


Парасюк заявил, что за ним следят

КИЕВ, 21 мар - Украина. Внефракционный народный депутат и один из организаторов блокады Донбасса Владимир Парасюк сообщил, что за ним и его семей круглосуточно следят, а его телефон прослушивают.

«Мой телефон прослушивается. За мной и моей семьей следят круглосуточно. Ко мне начали подходить непонятные люди и говорить непонятные вещи. Что это?», - написал Парасюк в Facebook.

Также Парасюк заявил, что из прокуратуры к нему не обращались и на допрос не вызывали.


Читать также:

В Белоруссии задержали оппозиционера Владимира Некляева
Я недавно прошел по улице и убедился, что тротуар в удручающем состоянии. Куйвашев поручил заняться ремонтом тротуаров и фасадов в Екатеринбурге
Вениамин Кондратьев и Виталий Мутко проинспектируют спортобъекты Краснодара