Собянин уволил главу района Коптево

23 дек -. Мэр Москвы Сергей Собянин уволил главу района Коптево за подтасовку ответов на портале «Наш город» и плохую работу.

«Уволил главу района Коптево за некачественную работу, подтасовку ответов на портале Наш город. Таланты фотографа будет применять в другом месте», - написал он в своем Twitter.

Ранее губернатор Петербурга Георгий Полтавченко в свою очередь призывал чиновников не использовать для отчета перед жителями материалы, изготовленные с помощью фотошопа. Тогда ряд СМИ сообщил, что, по оценкам жителей Приморского района города, фотографии из отчета райадминистрации о ремонте пешеходной дороги, опубликованные на городском портале «Наш Санкт-Петербург», смонтированы с помощью «фотошопа».


Наблюдатели ОБСЕ подтвердили гибель мирных жителей при обстрелах в Донбассе

«СММ подтверждает гибель нескольких мирных граждан и ранения ряда жителей Авдеевки и Донецка после обстрелов», - говорится в отчете. Точное число погибших и пострадавших не указывается.

Кроме того, наблюдатели констатировали повреждения нескольких зданий в указанных городах. Так, в Калининском районе Донецка, помимо домов, разрушен магазин.


Читать также:

Врио министра здравоохранения Калининградской области ушла в отставку
В Екатеринбурге Юрий Чайка проведет совещание с главами 41 региона
В Екатеринбурге Юрий Чайка проведет совещание с главами 41 региона