Ильсур Метшин: 'Работаем в штатном и напряженном режиме'

(Казань, 22 июня, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Сегодня мэр Казани Ильсур Метшин на пресс-конференции в Казанской ратуше поделился с журналистами впечатлениями от проведения в городе игр Кубка конфедераций.

«Работаем в штатном, напряженном режиме, как и планировали, - подчеркнул глава города. - Не происходит ничего, чего мы не ожидали, идет большая, кропотливая, системная, заранее спланированная работа. Я разговаривал с президентом FIFA Джанни Инфатино и главой Федерации футбола Португалии, они высоко оценили работу городских, республиканских и российских властей, поблагодарили за все, что мы сделали и делаем, сказали, что счастливы в Казани. Ну, а мы будем довольны только тогда, когда разъедутся все гости и можно будет подвести итоги Кубка».


В январе Дональд Трамп стал самой упоминаемой персоной в российских СМИ

Президент США Дональд Трамп по итогам января возглавил список самых упоминаемых персон в российских СМИ, сообщил «Интерфакс» данные своей «Системы комплексного анализа новостей»: Трамп фигурирует более чем в 202 000 политических и финансово-экономических публикаций, а президент России Владимир Путин – чуть более чем в 147 700. До сих пор Путин уступал первенство в этом рейтинге только при президентстве Дмитрия Медведева.


Читать также:

Администрация Перми настаивает на рассмотрении иска к Девелопмент-Юг
Сенатор от Пермского края Андрей Климов награждён Орденом Дружбы
Шишова выпустили из колонии в Омске