Игорь Додон поздравил госслужащих с профессиональным праздником

- Имею особую честь выразить самые искренние поздравления по случаю Дня Госслужащего. Позвольте высказать свои самые теплые пожелания, новых достижений в деятельности, так как от их ценности в большей степени зависит эффективность государственных институтов и их программ. Государственные службы имеют большое влияние на качество жизни людей и существенны для общества, - отметил президент.

Кроме того, глава страны высоко оценил уровень профессионализма госслужащих, заявив, что всеми возможными силами внесет вклад в улучшение условий их работы.

В заключении, президент призвал госслужащих продолжать исполнение своих обязанностей с соблюдением принципа демократизма и транспарентности.


Хуг сообщил о тяжелом положении жителей Ясиноватой

КИЕВ, 1 фев - Украина. Первый заместитель главы специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ в Украине Александр Хуг сообщил о бытовых лишениях гражданского населения в городе Ясиноватая в связи с конфликтом на Донбассе.

«В Ясиноватой мирные жители с обеих сторон (конфликта) нуждаются в воде, электричестве и тепле, а не в обстрелах», - сообщил Хуг в Twitter миссии ОБСЕ.


Читать также:

Мартыненко не знает, сохранит ли работу при новом мэре Омска
Министр Шойгу провел совещание на заводе им. Чкалова в Новосибирске
Я недавно прошел по улице и убедился, что тротуар в удручающем состоянии. Куйвашев поручил заняться ремонтом тротуаров и фасадов в Екатеринбурге