Назначен новый глава Альметьевского таможенного поста Татарстанской таможни

Роберт Исмагилов родился 16 октября 1972 года в Казани. Имеет высшее образование - закончил Татарский институт содействия бизнесу.

Работает в таможенных органах с 29 июня 1995 года. Начинал он свою службу с должности инспектора группы досмотра Нижнекамского таможенного поста Набережночелнинской таможни. Там он прошел все служебные ступени от инспектора до заместителя начальника таможенного поста. С 3 июля 2012 года Исмагилов служил в должности заместителя начальника Приволжского тылового таможенного поста Приволжского таможенного управления.

Имеет чин - советник государственной гражданской службы первого класса.

За годы безупречной службы награжден ведомственными наградами: медалями «За службу в таможенных органах» I, II, III степени, «25 лет Федеральной таможенной службе», Почетной грамотой ФТС России, имеет нагрудный знак «Ветеран таможенной службы».


Обстрелы Авдеевки: Порошенко срочно собирает военный кабинет СНБО

По информации источников других СМИ, заседание комитета состоится во второй половине дня. Отметим, в Авдеевке объявлен режим чрезвычайной ситуации в связи с обострением боевых действий. По данным нардепа Евгеня Дейдея, в городе началась эвакуация населения из старых районов.

Напомним, ранее сообщалось, что Порошенко прервал визит в Германию из-за ситуации в Авдеевке.


Читать также:

Усиление ВСУ: названы последствия заявления НАТО по Украине
Ле Пен не видит поводов для враждебных отношений с Россией
Росгвардия отметит свой праздник в ДК железнодорожников во Владивостоке