Сергей Степашин откроет памятник на Среднем Урале

29 июня 2017 года председатель наблюдательного совета Фонда содействия реформированию ЖКХ Сергей Степашин прибудет с рабочим визитом в Свердловскую область, сообщили «Уралинформбюро» в пресс-службе государственной корпорации. Отмечается, что цель его визита не связана с тематикой жилищно-коммунального хозяйства.

Как стало известно «Уралинформбюро», Степашин в качестве председателя Императорского Православного Палестинского Общества примет участие в торжественном открытии памятника Великой княгине Елизавете Фёдоровне Романовой, которое состоится в полдень 29 июня на площади возле Свято-Троицкого собора в Алапаевске. Вместе с ним на мероприятии будут присутствовать глава региона Евгений Куйвашев, депутат Госдумы РФ Павел Крашенинников и митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл.

После двухмесячного заточения в здании алапаевской Напольной школы в июле 1918 года Елизавета Федоровна была сброшена большевиками в шахту неподалеку от этого города.


Новосибирские депутаты намерены закрыть брешь в законе об игровых автоматах

Андрей Панферов, первый заместитель Председателя Законодательного Собрания Новосибирской области: «Будет достаточно тяжёлая и кропотливая работа. Прежде всего чтобы собрать, анализировать, мониторить, а после этого уже выходить на сам механизм как можно воздействовать. Если мы даже хотя бы в 50 процентах уже поставим заградительные препоны эти деятелям - это уже будет победа. Ну, а если на 90−100 процентов выйдем… но для этого понадобится достаточно большое количество времени».


Читать также:

Сельский глава заплатит штраф за игнорирование граждан
Назарбаев президенту Узбекистана: Мы на вас рассчитываем
Организаторы Евровидения выполнят запрет СБУ на въезд Самойловой