Лукашенко поздравил Президента Туркменистана с 60-летием

«С Вашим именем неразрывно связаны общепризнанные успехи в политическом, социальном и экономическом развитии Туркменистана, укреплении его государственности и авторитета на международной арене, - говорится в поздравлении. - Искренне дорожу сложившимися между нами отношениями дружбы, доверия и поддержки. Высоко ценю Ваш личный вклад в становление и расширение белорусско-туркменского диалога».

Глава белорусского государства выразил убеждение, что достигнутые в ходе недавней встречи в Ашхабаде договоренности позволят и далее уверенно наращивать двустороннее взаимодействие на благо народов Беларуси и Туркменистана.

Александр Лукашенко пожелал Гурбангулы Бердымухамедову здоровья и неизменных побед во всех начинаниях.


В Калининградской области вручены удостоверения судей

Заместитель полпреда Михаил Ведерников и председатель Калининградского областного суда Виктор Фалеев вручили документы председателю Московского районного суда города Калининграда Наталье Толмачевой, судьям Ленинградского и Центрального районных судов Елене Маначиной и Наталье Большаковой.

Также совместно с исполняющей обязанности председателя Арбитражного суда Калининградской области Анной Валовой было вручено удостоверение вновь назначенной судье Арбитражного суда Антонине Чепель.


Читать также:

В Крыму призвали не торопиться с выводами о заявлениях Трампа
В Крыму вещание украинских телеканалов расценили как диверсию
В Башкирии чиновники предложили отказаться от парковок во дворах