Назаров отменил диалог с бизнесом из-за аварии на подстанции

Причиной для этого стала авария на подстанции, обслуживающей здание, из-за чего там не будет электричества.

«На трансформаторной подстанции произошла авария, в связи с этим на данный момент обесточен Бизнес-инкубатор и близлежащие к нему здания. По оценке специалистов, сама подстанция не пострадала, но возможно потребуется замена фидера», - сообщает пресс-служба регионального министерства экономики.

Теперь же до конца недели в Бизнес-инкубаторе будут проводиться внеплановые работы по сервисному обслуживанию электрооборудования, проверка состояния элементов электрооборудования, кабельных линий, испытание электрооборудования и кабелей, подающих напряжение на серверное оборудование и центр прототипирования.


Государственная экологическая экспертиза в Беларуси становится платной

21 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Государственная экологическая экспертиза в Беларуси становится платной, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Министерстве природных ресурсов и охраны окружающей среды.

«С 22 января 2017 года вступает в силу закон 'О государственной экологической экспертизе, стратегической экологической оценке и оценке воздействия на окружающую среду', согласно которому проведение государственной экологической экспертизы осуществляется на платной основе в порядке, установленном Советом Министров», - пояснили в Минприроды.


Читать также:

Берлин заявил об атаках российских хакеров на сервера партии Меркель
Усиление ВСУ: названы последствия заявления НАТО по Украине
Россия и США подписали совместное заявление о взаимодействии в Арктике