Жириновский потребовал от властей Ростова немедленно открыть путепровод на Стачки

«Открой мост! Однозначно», - написано в тексте обращения.

Пресс-служба ростовского регионального отделения ЛДПР сообщает, что не имеет отношения к появлению данного объявления, хотя в партии проблемы жителей западной части города известны.

«Поступает много нареканий от людей. Горожане недовольны постоянными пробками, но самое главное - жалуются, что не видят активных работ на ремонтируемом участке», - сказал в ходе объезда донской столицы 19 июня губернатор Василий Голубев.

Напомним, по контракту работы должны завершиться до конца октября, однако власти Ростова пообещали их закончить к 1 сентября. В тоже время работы до сих пор, уже более полутора месяцев, ведутся на первой трети путепровода.


Лукашенко наградил офицеров МВД и принял кадровые решения в Минобороны

МИНСК, 30 июн - Sputnik. Президент Беларуси Александр Лукашенко подписал указ о награждении представителей системы министерства внутренних дел республики.

Государственные награды будут вручены за образцовое исполнение служебных обязанностей, высокое профессиональное мастерство, личное мужество, самоотверженность, смелость и решимость, проявленные в борьбе с преступностью и в экстремальных ситуациях, значительные достижения в научно-педагогической деятельности и подготовке высококвалифицированных специалистов органов внутренних дел.


Читать также:

Назарбаев президенту Узбекистана: Мы на вас рассчитываем
Президент Молдовы сделал важное заявление
В Башкирии чиновники предложили отказаться от парковок во дворах