Трамп проведет переговоры с Путиным на саммите G20, сообщили в Белом доме

«В ходе саммита G-20 президент Трамп проведет встречи со многими мировыми лидерами, в том числе … президентом России Путиным», - сказал Макмастер.

Также среди тех, с кем намерен встретиться Трамп, Макмастер назвал канцлера Германии Ангелу Меркель, премьера Великобритании Терезу Мэй, премьера Японии Синдзо Абе, председателя КНР Си Цзиньпина и других лидеров.

Отвечая на вопросы журналистов о переговорах с Путиным, представитель администрации отметил, что «повестки пока нет», она, как и формат встречи, находится на стадии подготовки.

Саммит G20 пройдет 7-8 июля Гамбурге.


Мадуро просит жителей Венесуэлы помочь поймать пилота Оскара Переса

Группа сотрудников спецслужб Венесуэлы во главе с офицером Оскаром Пересом в минувший вторник угнала полицейский вертолет, забросала гранатами и обстреляла здания МВД и ВС, заявив о начале борьбы с режимом президента Николаса Мадуро. Нападавшие скрылись. Власти назвали произошедшее террористической атакой и начали розыск причастных к событиям людей.


Читать также:

Военных из Назарово наградили за службу в Сирии
Шишова выпустили из колонии в Омске
Я недавно прошел по улице и убедился, что тротуар в удручающем состоянии. Куйвашев поручил заняться ремонтом тротуаров и фасадов в Екатеринбурге