Экс-депутат Госдумы вернулся в родную клинику в Новосибирске

Председатель Новосибирской областной ассоциации врачей, заслуженный врач РФ, кандидат медицинских наук Сергей Дорофеев стал депутатом нижней палаты российского парламента в 2011 году по списку партии «Единая Россия» в Новосибирской области. Он намеревался продолжить работу в Госдуме, но результат партии в регионе не позволил это сделать.

После того, как бывший заместитель председателя думского комитета по охране здоровья был избран одним из трех сопредседателей регионального отделения Общероссийского Народного фронта, появилась информация о том, что Сергей Дорофеев вернется в учреждение, которым он руководил на протяжении 16 лет.

Приказ о назначении Сергея Дорофеева уже подписан. А сам он, комментируя новости журналистам, отметил, что возглавлял наблюдательный совет поликлиники во время работы в Госдуме, и, находился «в курсе принципиально важных дел».


Эмир Катара подтвердил курс страны на укрепление отношений с Ираном

25 июня. Руководство Катара намерено развивать сотрудничество с Ираном. Об этом заявил в воскресенье эмир Катара Тамим бен Хамад Аль Тани в телефонном разговоре с президентом Ирана Хасаном Роухани по случаю мусульманского праздника Ид аль-Фитр (Ураза-байрам), венчающего завершение поста Рамадан.


Читать также:

Известный приморский политтехнолог Илья Спокойнов останется в СИЗО-1 до 17 апреля
Посол ОБСЕ едет в Молдову
Россия и США подписали совместное заявление о взаимодействии в Арктике