Назначен новый начальник управления на транспорте МВД по Сибири

Президент России Владимир Путин освободил от занимаемых должностей 17 генералов силовых ведомств, в основном из МЧС России. Соответствующий указ размещен на официальном портале правовой информации.

Также стало известно, что полковник полиции Дмитрий Курсанов назначен начальником управления на транспорте МВД России по Сибирскому федеральном округу. До назначения Курсанов временно исполнял обязанности начальника окружного главка транспортной полиции в Северо-Западном федеральном округе.

Дмитрию Курсанову 42 года, он родился в городе Павлово Нижегородской области. Имеет два высших образования - военное и юридическое, окончил Военный инженерно-технический университет и Санкт-Петербургский университет МВД России. Женат, воспитывает троих детей. Имеет опыт службы в структурах МЧС РФ.


Марин Ле Пен высказалась за выход Франции из НАТО и ЕС

Президентские выборы во Франции будут проходить в апреле и мае 2017 года. Ле Пен считается одним из главных кандидатов на пост президента.

По ее мнению, когда Франция выйдет из ЕС и зоны евро, то же самое должны сделать Португалия, Италия, Испания, Ирландия, Греция и Кипр. «Идеально было бы всем этим странам выйти в один день с Францией, и я попытаюсь убедить их», - сказала она.


Читать также:

Депутаты волгоградской гордумы утвердили новую структуру мэрии
ВККС рассмотрит заявление об отставке зампреда Облсуда Людмилы Вагулиной
В Госдуме отказались обсуждать увеличение призывного возраста