В нападках на губернатора омские власти нашли украинский след

Покинувший регион общественник пытается шантажировать правительство Омской области. Как передает корреспондент ИА REGNUM, такое сообщение появилось на официальном сайте «Омская губерния».

Уточняется, что в конце января бывший омич Сергей Селиванов в соцсети писал сообщения пресс-секретарю губернатора области Виктора Назарова, а также переговорил по телефону «с должностным лицом правительства Омской области». По версии облправительства, в ходе переписки и телефонного разговора от Селиванова, «ранее занимавшегося общественной деятельностью и в настоящее время проживающего на Украине, поступили угрозы в адрес председателя правительства Омской области Назарова В. И.».


Президент предложил на 35% сократить чиновников

МИНСК, 22 дек - Sputnik. Президент Беларуси Александр Лукашенко направил новой главе АП Наталье Кочановой и ее первому заму Максиму Рыженкову предложения правительства по сокращению численности государственного аппарата, сообщили в пресс-службе главы государства.

Президент в разговоре с новыми руководителями Администрации президента признал, что от обновления государственного аппарата «никуда не деться».


Читать также:

В Белоруссии задержали оппозиционера Владимира Некляева
Красноярский экономический форум предложили проводить в Калининграде
Спецназ ВВО вывел из строя стратегически важные объекты противника в Хабаровском крае