Губернатор Хабаровского края обсудил ряд вопросов с главой 'Газпрома'

Стороны обсудили ход реализации соглашения о сотрудничестве между компанией и регионом.

Отмечалось, что уровень газификации Хабаровского края на 1 января 2017 года составляет 18,8%. По этому показателю регион вышел в лидеры на Дальнем Востоке. В 2017 году продолжится строительство газопровода-отвода, еще двух распределительных газопроводов, а также проектирование 16 газопроводов. Напомним, согласно планам, к газоснабжению в этом году подключат восемь населенных пунктов края.

На встрече также обсудили перспективы развития рынка газомоторного топлива и планы по строительству социальных объектов с участием компании, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу регионального правительства.


Лукашенко сменил начальника своей службы безопасности

МИНСК, 21 дек - Sputnik. Президент Беларуси назначил нового начальника Службы безопасности: Виктора Шинкевича на этом посту сменил Андрей Павлюченко, сообщили Sputnik в среду в пресс-службе главы государства.

До назначения на новую должность Павлюченко работал в данной структуре на должности начальника управления. По поводу этого решения президент отметил, что новый глава СБ является опытным человеком, которого отличает железная исполнительность.


Читать также:

Администрация Перми настаивает на рассмотрении иска к Девелопмент-Юг
А. Красноштанов и А. Дубровин лидируют на довыборах депутатов ЗС Иркутской области
Подписано соглашение о дружбе и сотрудничестве между Уфой и Сочи