Сегодня активисты сожгут авто под комитетами ВР в поддержку иностранной регистрации

«Во время флешмоба автомобильные активисты сожгут автомобиль в знак протеста против бездействия властей по легализации автомобилей на иностранной регистрации», - говорится в сообщении организаторов.

Акция состоится при участии нардепов В. Парасюка и Ю. Деревянко.

Ранее НБН сообщал, что 24 января, народные депутаты (внефракционные) Юрий Деревянко и Владимир Парасюк, которые являются авторами законопроекта № 5567 «О внесении изменений в Таможенный кодекс Украины (относительно урегулирования транзита и временного ввоза транспортных средств личного пользования)», передали министру финансов Александру Данилюку требования митингующих - владельцев автомобилей с иностранной регистрацией.


Кабмин просит Верховную Раду уточнить закон об имуществе депортированных

Кабинет министров просит парламент в связи с оккупацией Крыма и конфликтом на востоке Украины уточнить законодательство о возврате или возмещении имущества депортированным по национальному признаку лицам. Об этом говорится в законопроекте о внесении изменений в Закон «О восстановлении прав лиц, депортированных по национальному признаку», одобренном на заседании правительства, сообщается на Правительственном портале.


Читать также:

Задержан сын руководителя клуба Патриот и другие участники лагеря
Членов свердловского правительства лишат премий за прогулы
Лукашенко совершит 29-31 марта официальный визит в Туркменистан