Представительство Новосибирской области в Москве не собираются закрывать

О том, что представительство Новосибирской области в Москве скоро закроют, впервые новосибирские СМИ сообщили еще в 2012 году, когда тогдашний губернатор Василий Юрченко провел реорганизацию учреждения. История повторилась вновь: на этот раз появились сообщения о том, что «власти Новосибирской области собираются упразднить постоянное представительство региона в Москве».

Постпредство Новосибирской области в Москве находится по адресу Скатертный переулок, 25.

Как сообщил «ФедералПресс» первый заместитель губернатора Новосибирской области Юрий Петухов, постоянное представительство региона в столице продолжит свою работу: «Представительство больше не будет органом исполнительной власти - оно переходит в статус казенного учреждения, что поможет минимизировать расходы. При этом все его функции сохранятся в полном объеме».


The Guardian узнал план действий Букингемского дворца после смерти королевы

Москва. 16 марта. INTERFAX.RU - Проработанный план действий на часы до и после смерти королевы Великобритании Елизаветы II разработан Букингемским дворцом. Причем есть несколько возможных вариантов развития событий, каждый из которых оговорен особо. Соответствующие документы есть в распоряжении самого дворца, правительства страны и «Би-би-си».


Читать также:

Свердловские города поставят на рельсы ускоренного развития
В Омской области принудительно ликвидируют более 130 юрлиц
Галина Ширшина заявила: силовики знают о виновнике запаха газа в Омске, но молчат