Представительство Новосибирской области в Москве будет упразднено

Областное правительство решило упразднить постоянное представительство области в Москве. «Передать функции, возложенные на управление - постоянное представительство Новосибирской области в городе Москве, управлению делами губернатора Новосибирской области и правительства Новосибирской области», - написано в проекте постановления губернатора Владимира Городецкого.

Сейчас представительство находится в Москве по улице Скаретный переулок, 25. Возглавляет ведомство Татьяна Сычева. Представительство региона занимается информированием губернатора и областное правительство о решениях федеральных властей, вносит предложения в Администрацию Президента РФ, Правительство РФ. Работа ведомства оплачивается из бюджета Новосибирской области.


Весенний призыв на срочную воинскую службу стартует в Казахстане

Как сообщает пресс-служба Минобороны, призыв начинается в соответствии с Указом президента Казахстана от 16 марта 2017 года № 449 «Об увольнении в запас военнослужащих срочной воинской службы, выслуживших установленный срок воинской службы, и очередном призыве казахстанцев на срочную воинскую службу в марте - июне и сентябре - декабре 2017 года».


Читать также:

Омские депутаты-коммунисты не стали увольнять родственников из-за прокуратуры
Ярошук: У города ничего не осталось в Доме Советов
Президент РМ: Без молдавской идентичности не станет и государства