На форуме в Сочи Назаров расскажет Медведеву о социальном предпринимательстве

Ожидается, что Виктор Назаров выступит с докладом на тему социального предпринимательства в регионе, в котором поделится с коллегами опытом и наработками по теме. Об этом изданию сообщила пресс-секретарь главы региона Юлия Соколенко.

Мероприятие пройдет с 27 по 28 февраля с ключевой темой «Новые проекты для роста». Пленарное заседание форума посетит председатель правительства Дмитрий Медведев.

В рамках деловой программы Медведев также проведет заседание президиума Совета при президенте России по стратегическому развитию и приоритетным проектам с участием глав субъектов Российской Федерации.


Роман Сандалов назначен директором пермского филиала 'Ростелеком'

Напомним, Роман Сандалов ранее трудился в кировском филиале «Волга-Телеком» в 1999 году, где работал специалистом отдела новых технологий, а затем начальником коммерческого отдела. В 2005 году он возглавил отдел развития внешнеторговой сети кировского филиала ОАО «Вымпелком». В 2006 году был назначен коммерческим директором филиала.

В 2009 году jy был назначен на должность директора кировского филиала ОАО «ВымпелКом». С 2016 года являлся заместителем директора Кировского филиала по развитию группы компаний «Т Плюс».


Читать также:

Посол ОБСЕ едет в Молдову
Администрация Перми настаивает на рассмотрении иска к Девелопмент-Юг
Михаил Бабич и Рустам Минниханов посетили один из МФЦ Казани