В Беларуси утверждены авиационные правила аэродромного обеспечения полетов госавиации

22 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Беларуси утверждены авиационные правила аэродромного обеспечения полетов государственной авиации. Постановление Министерства обороны Беларуси от 19 декабря 2016 года № 39 опубликовано сегодня на Национальном правовом интернет-портале, сообщает БЕЛТА.

Правилами закреплен единый порядок организации аэродромного обеспечения полетов, эксплуатации, маркировки аэродромов (вертодромов), посадочных площадок, неподвижных объектов и сооружений, расположенных на приаэродромной территории и за ее пределами, а также определены обязанности должностных лиц, участвующих в их эксплуатации.


Палата общин парламента Британии отклонила поправки к закону о Brexit

Лорды в своих поправках к законопроекту требовали от правительства гарантировать в кратчайшие сроки неизменность статуса проживающих в Великобритании граждан ЕС и облечь в законодательную форму обещание премьера Терезы Мэй представить на суд парламента итоговые договоренности с Евросоюзом.

Отклонив поправки, палата общин, ранее уже одобрившая документ в первоначальном виде, выполнила просьбу правительства, настаивающего, что законопроект должен остаться неизменным и что любые поправки могут повредить будущим переговорам.


Читать также:

Признание ЛНР и ДНР не стоит на повестке дня, - Грызлов
Ружья Гаффнера выстрелят до конца апреля
Депутат Антропенко собрался в мэры Омска