Начальником городского департамента образования назначена Людмила Серикова

Департамент образования входит в функционально-целевой блок «Социальная сфера», который возглавляет заместитель главы администрации Перми Людмила Гаджиева.

Людмила Серикова закончила Пермский государственный национальный исследовательский университет по специальности «Филолог», «Преподаватель русского языка и литературы», в 2002 году - Пермский государственный педагогический университет по специальности «Менеджер в социальной сфере».

В 1986-1995 годах работала в школе № 108 пионервожатой, затем учителем русского языка и литературы. С 1996 по 1998 годы - в экономической школе № 145. В 1998 - 2000 годах занимала должность заместителя директора по научно-методической работе в школе-гимназии № 92. До назначения начальником городского департамента образования с 2000 года была директором гимназии № 31.


Пентагон отверг претензии Трампа по поводу слишком дорогих истребителей F-35

Курирующий от военного ведомства разработку F-35 генерал Кристофер Богдан заявил журналистам, что критики не учитывают, какого прогресса удалось достичь создателям: на момент перезапуска программы в 2011 году она на шесть лет отставала от графика и на $13 млрд выбивалась из намеченного бюджета.

Сейчас же разработчикам удалось вернуться в график и, что самое главное, вернуться в рамки бюджета, заявил Богдан.


Читать также:

Врио министра здравоохранения Калининградской области ушла в отставку
В Крыму призвали не торопиться с выводами о заявлениях Трампа
Трамп призвал расследовать связи Хиллари Клинтон с Россией