Царев пригласил Савченко 'к себе' в Крым: будет где жить и чем заняться

КИЕВ, 26 дек - Украина. Бывший народный депутат Украины (Партия регионов) Олег Царев пригласил внефракционного народного депутата Надежду Савченко в Крым, сообщает российский телеканал НСН.

Крым присоединился к РФ в 2014 году. Украина и ее международные партнеры не признают присоединение полуострова к России, признав это аннексией, в связи с чем против Москвы был введен ряд международных санкций.

«Если Савченко придется уехать из Украины, она может приехать ко мне в Крым, в гости. Здесь ей будет, где жить и чем заниматься», - заявил Царев.

Ранее разгорелся скандал из-за того, что Савченко 7 декабря посетила столицу Белоруссии, где встретилась с главами ДНР и ЛНР. Вскоре нардеп была исключена из партии и фракции «Батькивщина».


Прокурор Манхэттена отказался уйти в отставку по приказу Трампа

Сообщается, что Бхарара встречался с избранным президентом в ноябре и получил тогда обещание, что сохранит за собой место.

Поэтому теперь он отказывается покидать его по собственной инициативе, а это означает, что администрации Трампа, скорее всего, придется его уволить.

В пятницу стало известно, что Минюст США, следуя предписанию Белого дома, рекомендовал уйти в отставку 46 федеральным прокурорам, назначенным при администрации Барака Обамы.


Читать также:

Коробки спецназа перекрыли проспект Независимости в Минске
Сельский глава заплатит штраф за игнорирование граждан
Михаил Бабич и Рустам Минниханов посетили один из МФЦ Казани