Савченко анонсировала свой новый политпроект

Народный депутат Украины Надежда Савченко анонсировала свой новый политический проект - Общественную платформу «Руна» («Громадська платформа «Руна») и намерена провести его презентацию во Львове во вторник.

Н. Савченко на своей странице в соцсети Facebook опубликовала плакат-презентацию нового политдвижения, на котором нарисован его логотип (красно-черный четырехлистник) и основные лозунги, формирующие аббревиатуру «РУНА»: Рух украинского народа активных мыслящих украинцев, Реформы украинского народа ради смены системы, Революция украинского народа как выполнение требований Революции Достоинства.

«Лидер общественной платформы - Надежда Савченко», - указывается на плакате.


Сколько коррупционеров вышли на свободу по амнистии, рассказали в Генпрокуратуре РК

В Генеральной прокуратуре РК рассказали, сколько осужденных по коррупционным статьям вышли на свободу по амнистии, передает корреспондент Tengrinews.kz.

С 13 декабря 2016 года по 28 февраля 2017 года в отношении восьми лиц, подозреваемых по коррупционным статьям, прекращено уголовное дело. Также 18 осужденных освобождены по приговору от уголовной ответственности или наказания по амнистии. Об этом сообщил Комитет по правовой статистике и специальным учетам Генеральной прокуратуры РК, отвечая на запрос Tengrinews.kz.


Читать также:

Ружья Гаффнера выстрелят до конца апреля
Помощники омских депутатов незаконно получили около полумиллиона рублей
Помощники омских депутатов незаконно получили около полумиллиона рублей