Посол сообщил, когда ожидается отмененный из-за болезни визит Назарбаева

Назарбаев планировал посетить Азербайджан 12 октября, но вынужден был отменить визит в связи с простудой.

«В следующем году также состоится ряд визитов представителей государственных структур и ведомств Казахстана в Азербайджан. В первой половине 2017 года ожидается визит Президента Казахстана Нурсултана Назарбаева в Баку», - заявил дипломат.

Исабаев напомнил, что в будущем году две страны будут отмечать 25-летие установления двусторонних отношений. По его словам, все намеченные посольством на этот год мероприятия были проведены. Посол также отметил, что Казахстан всегда поддерживал Азербайджан в вопросе Нагорного Карабаха.


Головатюк: Жизнь в Молдове разделилась на до кражи миллиарда и после

Я думаю, что проблема не в пресловутой краже миллиарда, а в том, что сделало возможным вывод этих огромных ресурсов, как предполагалось закрыть образовавшуюся финансовую брешь в трех банках и к чему это привело. Не думаю, что есть необходимость останавливаться на первом пункте, т.е. что сделало возможным вывод денег.

Об этом много говорилось с этой трибуны и в части ответственности Нацбанка и лично г-на Дрэгуцану, и в части ответственности руководства трех банков, прежде всего БЕМа.


Читать также:

В Екатеринбурге Юрий Чайка проведет совещание с главами 41 региона
Луценко сообщил о проведении десятков обысков по делу о хищениях во время Евро-2012
Сельский глава заплатит штраф за игнорирование граждан