Отстранение от должности иркутского замминистра отложили из-за болезни

ИРКУТСК, 29 дек -. Ходатайство Следственного комитета об освобождении от должности замминистра имущественных отношений Евгении Нефедовой отложено в связи с ее болезнью, сообщил судья Свердловского районного суда города Иркутска Владимир Гилюк.

Дело будет рассматриваться, по предварительным данным, в пятницу. Судья сообщил, что Нефедова была госпитализирована накануне скорой помощью.

Следственный комитет ведет дело о контрфактной спиртосодержащей жидкости «Боярышник» в рамках статьи о производстве, сбыте и хранении жидкостей, угрожающих безопасности и жизни людей. По дело задержаны 22 человека.

Ранее сообщалось, что от отравлений контрафактом «Боярышник», содержащим метиловый спирт, в Иркутске пострадали 120 человек, 74 из них скончались. В настоящее время, по данным минздрава региона, в больницах города остаются восемь пострадавших, один из которых в крайне тяжелом состоянии.


Губернатор пожелал 'Ростову' удачи в поединке с 'Манчестер Юнайтед'

Он встретился с вице-президентом донской команды. Глава региона поблагодарил Курбана Бердыева за спортивные успехи клуба.

Также на встрече обсудили и финансовое состояние «Ростова».

Добавим, перспективы клуба станут центральной темой расширенной встречи, которая пройдет в ближайшее время.


Читать также:

Известный приморский политтехнолог Илья Спокойнов останется в СИЗО-1 до 17 апреля
В Омской области принудительно ликвидируют более 130 юрлиц
Украина сегодня способна реагировать на все энергетические угрозы - Гройсман