Парламентарии Дона в 2017 году обсудят закон 'Об Общественной палате'

Он считает, что одна из важных задач палаты - общественный контроль. Губернатор призвал общественников к активной работе и выразил надежду, что они не останутся в стороне от участия в мероприятиях, посвященных Году экологии и 80-летию Ростовской области.

«Наша задача - я уже много раз об этом говорил - работать вместе и точно понимать, что мы несем некую ответственность за результат. Говорил министрам и сейчас повторяю, что мне нужно добиться только одного - чтобы общественный совет при министерстве был реальным помощником в решении той или иной задачи», - сказал губернатор Ростовской области Василий Голубев.


Кобяков: нефтегазовый спор Беларуси и России сказался на успехах ЕАЭС

По словам главы белорусского правительства, которого цитирует телеканал «Беларусь 1», официальный Минск обеспокоен неурегулированностью с Москвой проблем в нефтегазовой сфере, несоблюдением договоренностей по поставкам энергоносителей и бездействием на этом фоне Евразийской экономической комиссии. Нерешенные вопросы влияют и на дальнейшее участие Беларуси в процессе евразийской интеграции.


Читать также:

Я недавно прошел по улице и убедился, что тротуар в удручающем состоянии. Куйвашев поручил заняться ремонтом тротуаров и фасадов в Екатеринбурге
Губернатор поручил навести чистоту в общественном транспорте Челябинска
Министр юстиции прокомментировал включение в УК РК новой статьи