В ДНР надеются на обмен по формуле 'всех на всех' в канун Рождества

КИЕВ, 30 дек - Украина. Омбудсмен самопровозглашенной Донецкой народной республики Дарья Морозова выразила надежду, что президент Украины Петр Порошенко примет решение, благодаря которому обмен по формуле «всех на всех» в Донбассе состоится в канун Рождества.

«Достаточно одного волевого решения Порошенко для освобождения всех ребят. Надеюсь, такое решение будет принято, и в канун Рождества мы проведем долгожданный обмен по формуле «всех на всех», - сказала она журналистам.

По словам Морозовой, накануне во время передачи Киевом сторонников самопровозглашенных ДНР и ЛНР она общалась с родственниками пленных украинских силовиков и в очередной раз сделала акцент на том, что ДНР готова освободить пленных в порядке, предусмотренном пятым пунктом Комплекса мер по выполнению минских соглашений.


Непобедимая армия: Порошенко назвал впечатляющее число женщин, воюющих в зоне АТО

Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко во время встречи с женщинами-военнослужащими и волонтерами, представительницами искусства и культуры, выдающимися врачами, учителями и учеными, передает пресс-служба главы государства.

«С такими женщинами наша самая лучшая в мире армия является точно непобедимой. С такими женщинами, я не сомневаюсь, победа над врагом, агрессором и оккупантом, который вторгся на нашу землю, является точно неотвратимой», - сказал Порошенко.


Читать также:

В Госдуме отказались обсуждать увеличение призывного возраста
Признание ЛНР и ДНР не стоит на повестке дня, - Грызлов
В Екатеринбурге Юрий Чайка проведет совещание с главами 41 региона