Додон рассказал о чем разговаривал с Филипом

По словам главы молдавского государства, он дал понять, что со многими действиями и реформами правительства он не согласен и не поддерживает их.

В ходе встречи с Филипом, мы обменялись мнениями о том, что будет дальше. Я четко дал понять, что со многими их действиями и реформами я не согласен, я их не поддерживаю. Они могут быть не согласны со многими нашими шагами, но мы призвали их проявить уважение к президентуре и выбору граждан Республики Молдова. Что будет дальше? Мы увидим. Я очень четко дал понять, что мы не являемся частью этой власти. Мы абсолютно разные. Я не член команды Филипа и Канду. Но если они попробуют ограничить полномочия президента, то мы обратимся за помощью к гражданам, - добавил Игорь Додон.


Мария Галицкая спела под гитару для Президента

Галицкая - лауреат международных и республиканских конкурсов исполнила специально для Главы государства песню Бекена Жамакаева «Махаббат вальсі».

При этом Нурсултан Назарбаев попросил ее спеть еще одну песню, на что Галицкая исполнила Юрия Визбора «Ты у меня одна».

Мария работает в жанрах русского романса, бардовской песни, рок и поп-музыки. Исполняет песни на русском, казахском и английском языках. Является продюсером и исполнителем акустического альбома, в котором представлены русские и казахские ретро песни в оригинальном прочтении, а также собственная композиция под названием «Меццо».


Читать также:

Известный приморский политтехнолог Илья Спокойнов останется в СИЗО-1 до 17 апреля
Врио министра здравоохранения Калининградской области ушла в отставку
Министр юстиции прокомментировал включение в УК РК новой статьи