В Сети появилось видео, на котором Назарбаев подшутил над членами Правительства РК

В Сети появился видеоролик, на котором Президент Казахстана Нурсултан назарбаев в ходе новогоднего бала в Астане рассказал две шутки. Видео было опубликовано в паблике ZTB_video в Instagram, передает Tengrinews.kz. В ходе торжественного мероприятия, на котором присутствовали все члены Правительства РК, Назарбаев подшутил над нынешним годом петуха. Также в исполнении Президента прозвучала шутка про членов Правительства РК.

«Правительства наше в полном составе решило встретить Новый год в здании Правительства. Потому что есть поверье, где встретишь (Новый год -ред.), там целый год останешься», - так прозвучала шутка на мероприятии.


В Белом доме подтвердили намерение США снизить финансовую помощь другим странам

НЬЮ-ЙОРК, 5 марта. /Корр. ТАСС Кирилл Волков/. Администрация президента США Дональда Трампа намерена серьезно сократить объемы экономической помощи другим государствам. Это подтвердил в субботу директор административно-бюджетного управления (АБУ) Белого дома Мик Малвэни.

«Мы собираемся предложить сократить помощь иностранным государствам, и мы собираемся предложить тратить эти деньги здесь (в США - прим. ТАСС)», - сказал он в эфире телекомпании Fox News.


Читать также:

Додон и Красносельский проведут 30 марта встречу под Кишиневом
Задержан сын руководителя клуба Патриот и другие участники лагеря
В Минске во время акции протеста задержали около 50100 человек - СМИ