Опять переносится: у Порошенко сообщили детали встречи с Байденом

Совместное заявление президента Украины Петра Порошенко и вице-президента США Джозефа Байдена по итогам встречи 16 января 2017 года переносится на более раннее время от анонсированного.

Об этом информировали в Администрации президента Украины.

«В связи с изменениями в рабочем графике вице-президента США, встреча президента Украины Петра Порошенко и вице-президента США Джозефа Байдена состоится 16 января 2017 года в Киеве в 08:45, а совместное заявление для представителей прессы они сделают в 10:30», - сообщается на сайте президента.

Отметим, ранее сообщалось, что встреча Порошенко с Байденом пройдет 16 января в 09:00, а совместное заявление они сделают в 11:15.


Александр Щелоков назначен заместителем руководителя аппарата правительства Нижегородской области

Отвечая на вопросы корреспондента НИА «Нижний Новгород» 27 февраля, Щелоков подтвердил опубликованную информацию. Руководителем аппарата правительства является замгубернатора Роман Антонов.

Напомним, что Александр Щелоков, будучи руководителем регионального исполнительного комитета НРО «Единой России», взял самоотвод при обсуждении кандидатур в центральном исполнительном комитете партии. В феврале на этот пост был назначен заместитель начальника избирательного штаба НРО «ЕР» Алексей Антонов.


Читать также:

Спецназ ВВО вывел из строя стратегически важные объекты противника в Хабаровском крае
Назарбаев президенту Узбекистана: Мы на вас рассчитываем
Трамп призвал расследовать связи Хиллари Клинтон с Россией