Экс-глава Минэкономразвития Крыма Демидов приступил к работе в Севастополе

Представление состоялось перед аппаратным совещанием в понедельник, передает корреспондент (Крым).

«У нас с сегодняшнего дня к работе приступил Демидов Валентин Валентинович, директор департамента по территориальному развитию и взаимодействию с органами местного самоуправления. Все его биографию, если нужно, прочитают. Прошу с ним взаимодействовать», - сказал Овсянников.

Глава города пожелал Демидову «удачи и хорошей работы».

25 декабря 2016 года Валентин Демидов написал заявление об увольнении по собственному желанию с должности министра экономического развития Крыма в связи с переходом на новое место работы в Севастополь. Демидов возглавлял Минэкономразвития с июня 2015 года.


Мэр Сочи рассказал о главном проекте города на Инвестфоруме-2017

Краснодар. 27 фев. - Новая Кубань. Главным инвестиционным проектом в этом году стал Ипподром, который планируют построить на землях совхоза «Россия». Там будет создан целый развлекательный комплекс с гостиницами, зонами отдыха. Стоимость проекта Пахомов не раскрыл.

Также градоначальник олимпийской столицы признался, что перенос даты форума с октября на февраль пошел на пользу курорту, так как зимой туристы едут в основном в Красную Поляну, в то время как Имеритинская низменность не загружена людьми.


Читать также:

В Омской области принудительно ликвидируют более 130 юрлиц
Додон и Красносельский проведут 30 марта встречу под Кишиневом
Галина Ширшина заявила: силовики знают о виновнике запаха газа в Омске, но молчат