Антонио Таяни избран новым главой Европарламента

Покидающий пост председателя ассамблеи Мартин Шульц, который в ноябре объявил уходе с главного поста в ЕП и решении возглавить в Германии избирательный список Социал-демократической партии в Северной Рейн-Вестфалии на выборах 2017 года, подтвердил избрание Антонио Таяни. «Я констатирую, что новым главой Европарламента избран депутат Таяни», - приводит «РИА Новости» его слова.

Антонио Таяни - бывший комиссар по вопросам промышленности и предпринимательства. Господин Таяни занимал должность еврокомиссара по транспорту и отвечал за контроль над вредными выбросами в 2008-2010 годах, когда были произведены автомобили, заявленные выбросы которых были занижены в десятки раз.


Мэр Уфы Ирек Ялалов ответит уфимцам в социальных сетях

Сегодня, 31 марта, уфимский сити-менеджер впервые попробует себя в роли стримера. Ирек Ялалов появится в прямом эфире на официальной страницу мэрии «Город Уфа» в Фейсбук. Онлайн стартует в 9:30 по местному времени, мэр планирует ответить на все острые вопросы.

Задать же их можно все на той же странице.

Ранее Ирек Ялалов призывал горожан прекратить жаловаться в интернете и перейти к созидательной повестке. В качестве положительного примере сити-менеджер назвал организаторов крупных городских мероприятий.


Читать также:

Шишова выпустили из колонии в Омске
Военных из Назарово наградили за службу в Сирии
Назарбаев президенту Узбекистана: Мы на вас рассчитываем