Власти Крыма нарастят международное присутствие на Ялтинском форуме

СИМФЕРОПОЛЬ, 18 янв -. Крым в этом году нарастит зарубежное присутствие на Ялтинском международном экономическом форуме, сообщил вице-премьер крымского правительства, курирующий внешнеэкономический блок, Георгий Мурадов.

«Мы намерены еще больше нарастить международное зарубежное присутствие на Ялтинском международном экономическом форуме. Рассчитываем там на присутствие представителей многих десятков зарубежных государств», - сказал Мурадов.

Ялтинский международный экономический форум (ЯМЭФ) - ежегодное деловое мероприятие. ЯМЭФ-2016 прошел с 14 по 16 апреля, в его работе приняли участие более тысячи человек из 26 стран. В ходе форума подписаны 12 инвестсоглашений на общую сумму около 70 миллиардов рублей. Третий форум пройдет с 20 по 22 апреля 2017 года.


Мэрия прокомментировала фото укладки асфальта в лужу в центре Воронежа

В мэрии Воронежа прокомментировали появившуюся в соцсети фотографию укладки «асфальта в лужу» на выезде из двора на улицу Плехановская. Жительница города Лариса Кравченко опубликовала снимок на своей странице в четверг, 30 марта. Женщина возмутилась «новыми супертехнологиями воронежских чиновников».


Читать также:

В Минске во время акции протеста задержали около 50100 человек - СМИ
Генпрокурор пригрозил сотовым операторам Казахстана
Известный приморский политтехнолог Илья Спокойнов останется в СИЗО-1 до 17 апреля