Глава администрации губернатора утвердил ее новую структуру

По его словам, он лично подчинил на себя департамент внутренней политики и департамент общественных проектов. Ранее эти департаменты подчинялись замглавы, курирующего внутреннюю политику.

До начала декабря этот пост занимал Александр Козенков, а с сегодняшнего дня - Алексей Чусовитин. За ним осталось кураторство над департаментом пресс-службы и департаментом ОМСУ.

Также господин Юсупов сообщил, что принято принципиальное решение о выделении из состава администрации департамента безопасности.

Как сообщал «Ъ» ранее, в кабинете министров будет воссоздано министерство общественной безопасности, ликвидированное еще в 2015 году.


Аксенов рассказал, почему Подлипенцев покидает должность главы администрации Керчи

«Проблемы со здоровьем помешали главе администрации Керчи выполнить все задачи, которые были поставлены. Проводим его с честью. К счастью, в городе есть достаточно эффективная и квалифицированная кадровая скамейка. Обязанности главы администрации Керчи исполняет Сергей Бороздин. На мой взгляд, человек системный», - сказал Сергей Аксенов.

Как ранее сообщал сайт (Крым), глава администрации Керчи Владимир Подлипенцев планирует покинуть свой пост 4 апреля, после выхода с больничного. По его словам, он планирует вернуться к врачебной практике.


Читать также:

Джабаров увязал санкции США против России с борьбой за военный рынок
Я недавно прошел по улице и убедился, что тротуар в удручающем состоянии. Куйвашев поручил заняться ремонтом тротуаров и фасадов в Екатеринбурге
В Минстрое Омской области подтвердили отставку Рудюка