Плахотнюк о намерениях Додона: Будем блокировать любые попытки&hellip

Плахотнюк осудил позицию Игоря Додона, уточняя, что Молдове не нужно давать противоречивые сигналы внешней политики.

«У Молдовы только один внешний вектор - европейский. И эту правду мы должны говорить с поднятой головой при любом визите за рубежом, потому что нашей стране не нужно давать противоречивые сигналы внешней политики. В связи с намерением президента Игоря Додона денонсировать Соглашение об ассоциации РМ и ЕС, не только будем блокировать любые попытки, но и ускорим внедрение таким образом, чтобы выгоду ощущали в дальнейшем как можно больше людей. Соглашение хорошее, уже дало и еще даст результаты, - объяснил Плахотнюк.

Президент Додон отметил вчера на совместной пресс-конференции с Владимиром Путиным, что будет поддерживать денонсацию Соглашении об ассоциации с ЕС после парламентских выборов 2018 года.


Глава регионального УГИБДД Андрей Державицкий ушёл в отставку

«Он освобождён от занимаемой должности по достижении предельного возраста пребывания на службе», - пояснила руководитель пресс-службы регионального УМВД Светлана Поставничая.

Андрей Державицкий возглавил управление ГИБДД Калининградской области в июле 2013 года. В ноябре 2016 года депутаты Городского совета наградили Андрея Державицкого медалью «За заслуги перед Калининградом».


Читать также:

Генсек НАТО подчеркнул важность диалога с Россией
Михаил Бабич и Рустам Минниханов посетили один из МФЦ Казани
В Челябинске суд отказал штабу Навального в проведении митинга