ОНФ предложил провести расследование по заявлениям Навального

«По тем фактам, которые можно обобщить словом 'якобы', Алексей Навальный, я уже не раз об этом говорил, может обратиться в Общероссийский народный фронт, и мы проведем расследования», - сказал Бречалов в эфире телеканала «Дождь».

Сопредседатель Центрального штаба ОНФ отметил, что ко многим расследованиям оппозиционера, в особенности тем, которые проводились несколько лет назад, он относится положительно. При этом в последних расследованиях Навального «нет конструктива», добавил он. В то же время, по его мнению, польза от совместной работы Навального и ОНФ по борьбе с коррупцией могла быть только в том случае, если бы ее целью была «не шумиха и капитализация своего имени, а действительное желание эффективного расходования в России бюджетных средств».


Нацбанк обыскивали в связи с расследованием прошлогодних коррупционных дел

«В ответ на многочисленные запросы СМИ сообщаем по состоянию на 16 часов 29 марта детективы НАБУ совместно с Департаментом защиты экономики Нацполиции проводят следственные действия в Национальном банке Украины, во время которых осуществляется выемка документов», - разъясняют в пресс-центре НАБУ.


Читать также:

Берлин заявил об атаках российских хакеров на сервера партии Меркель
Молдова пожалуется ЕС в связи с проблемой Днестра
Госдума приняла закон об упрощении правил регистрации в Крыму