Группа Lord of the Dance примет участие в шоу на инаугурации Трампа

«Создатель Lord of the Dance Майкл Флэтли и его ирландская танцевальная труппа включена в список выступающих в пятницу вечером», - говорится в сообщении издания со ссылкой на источник в комитете по проведению церемонии инаугурации президента.

При этом, по данным информационного портала Irish Central, сам Флэтли вряд ли будет непосредственным участником танцевального номера после объявления о своем уходе в 2016 году, «но его танцоры из Lord of the Dance точно примут участие».

Труппа Lord of the Dance стала всемирно известной благодаря своим ярким выступлениям, основанным на кельтской фолк-музыке и ирландских народных танцах.

Инаугурация 45-го президента США пройдет 20 января.


Сколько экономят местные власти на работе осужденных

Об этом сообщил на своей странице в соцсети Facebook министр юстиции Владимир Чеботарь.

Вместе с тем, чиновник сообщил, что с каждым годом число таких приговоров уменьшается. С начала 2017 года в республике общественно-полезные работы выполняют около 600 человек.

В 2016-м число подобных приговоров составило 2,7 тысячи, снизившись на 36%. При этом 156 человек отказались работать в пользу общества, из-за чего им ужесточили наказание за совершенные преступления.


Читать также:

Росатом подберет Озерску кандидатов на пост мэра
Бывший убийца стал кандидатом на муниципальных выборах в Финляндии
Свердловские города поставят на рельсы ускоренного развития