В Ростове назначили нового замглавы администрации по экономике

Он сменил на своей должности Сергея Раздорского, который покинул свой пост 19 декабря 2016 года, сообщает пресс-служба администрации Ростова-на-Дону.

Дмитрий Чернышев родился в городе Батайске Ростовской области в 1980 году. В 2003 году он окончил Ростовский государственный университет по специальности «Экономика» с присвоением квалификации «магистр экономики», также имеет ученую степень кандидата экономических наук.

Ранее Чернышев работал в Фонде инноваций и экономических технологий «Содействие-XXI ВЕК», а также в Южном федеральном университете, работал преподавателем в Пилотном центре государственных закупок РГУ. С 2016 года по январь 2017 года являлся руководителем ООО «Областной консалтинговый центр».

В декабре 2016 года в администрации Ростова свои должности также покинули первый заместитель главы администрации Ростова Сергей Кузнецов, а также главный архитектор города Юрий Дворников.


Минобороны заявило об ответных мерах на развертывание ПРО США

«После выхода США из договора по ПРО российские представители неоднократно разъясняли пагубность разрушения стратегической стабильности, которую несет создание и развертывание глобальной системы ПРО. Одновременно предпринимались усилия по поиску решения проблем, связанных с развертыванием американской ПРО», - приводит «РИА Новости» слова военного.


Читать также:

Рустэм Хамитов ушел в отпуск до конца марта
Омские депутаты-коммунисты не стали увольнять родственников из-за прокуратуры
Известный приморский политтехнолог Илья Спокойнов останется в СИЗО-1 до 17 апреля